ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» — новости от 30.09.2008 года

В Сочи завершилась IV Спартакиада НК «Роснефть»

В олимпийской столице России - городе Сочи - завершилась IV Спартакиада нефтяной компании «Роснефть».
          В финальных играх приняли участие более 500 спортсменов и спортсменок из 14 команд дочерних обществ - победителей и призеров зональных туров.
Церемония открытия игр. Огонь Спартакиады зажжен!

Спортивное движение «Роснефти» ширится с каждым годом, количество участников Спартакиады «Роснефти» исчисляются уже многими тысячами - в этом году более 15 тысяч работников из 66 дочерних обществ компании приняли участие в отборочных турнираx.

Команда ООО ЧОП «Вымпел-АСА» на соревнованиях по перетягиванию каната.

Первый тур прошел в пяти городах России- - Хабаровске, Нефтеюганске, Ангарске, Самаре и Краснодаре, где за путевки на финальные игры боролись 50 команд, объединивших более 1600 спортсменов. Стоит отметить, что в первой Спартакиаде, прошедшей три года назад, участвовало всего 380 спортсменов, объединенных в 24 команды!

Команда ООО ЧОП «Вымпел-АСА» на соревнованиях по перетягиванию каната. Победа!

В очередной раз звание «самого спортивного общества» подтвердило ОАО «НК «Роснефть - Кубаньнефтепродукт», которое в 2006 уже завоевывало звание победителя Спартакиады, а в прошлом году заняло почетное третье место. Второе место - у прошлогоднего победителя - ОАО «НК «Роснефть - Кабардино-Балкарская Топливная Компания». Третье место заняло ОАО «НК «Роснефть - Смоленскнефтепродукт».

В финальный этап соревнований вышла и команда ООО ЧОП «Вымпел-АСА», являющегося единственным учредителем ООО ЧОП «Вымпел-Самара», которая по общекомандному зачету заняла почетное 4-ое место.
Команда ООО ЧОП «Вымпел-АСА» на соревнованиях по баскетболу Награждение команды ООО ЧОП «Вымпел-АСА» за 2-ое место в командном первенстве по мини-футболу

При этом в отдельных видах спортивных дисциплин команда показала ещё более высокие результаты:

1-ое и 3-е в индивидуальном турнире по настольному тенису, 2-ое место в командном первенстве по мини-футболу и индивидуальном турнире по шахматам, 3-е место в командных соревнованиях по баскетболу и 4-ое место в соревнованиях по перетягиванию каната.

Белякова Дарья - Лучший спортсмен команды ООО ЧОП «Вымпел-АСА» Президент компании Сергей Богданчиков вручает кубок Беляковой Дарье - победителю личного первенства по настольному тенису

Лучшим спортсменом команды
ООО ЧОП «Вымпел-АСА» признана победитель личного первенства по настольному тенису Белякова Дарья.

Команда ООО ЧОП «Вымпел-АСА» :

Команда ООО ЧОП «Вымпел-АСА»