ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» — новости от 17.12.2013 года

14.12.2013 г. ЦЛРР ГУ МВД России по Самарской области на стадионе «Динамо» организовало проведение любительского турнира по волейболу среди команд частных охранных организаций Самарской области.

Со стороны ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» в турнире приняла участие команда сектора охраны «Суходол», которая по итогам соревнований заняла I место.

Команда награждена почетным кубком и дипломом.

Ранее, 03.11.2013 г. на стадионе «Олимп» (п. Суходол) проходило открытие районных соревнований по волейболу. В соревнованиях принимало участие 9 команд. Команда сектора охраны «Суходол» ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» на открытии также заняла I место.

23.11.2013 г. на стадионе «Олимп» коллектив сектора охраны «Суходол» принимал участие в соревнованиях по настольному теннису, волейболу среди работников цехов СГМ ОАО «Самаранефтегаз».

По результатам соревнований команда сектора охраны «Суходол» ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» вновь заняла I место во всех спортивных дисциплинах.