ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» — новости от 08.06.2015 года

03.05.2015 г. на стадионе «Олимп» п. Суходол проходили соревнования на «Кубок В. Климанова». В соревнованиях принимали участие 8 команд: «Нефтяник» (ОАО «Самаранефтегаз»), «РН-Охрана» (команда сектора охраны «Суходол»), «Инвест» (ОАО «Самараинвестнефть»), «Газовик» (ОАО «Газпром»), «Экстрим» ( с. Кармало-Аделяково), «Сок» (Комбикормовый завод п. Сургут), «Сергиевск» (ГОУ СОШ № 1 С. Сергиевск), «Евробиотех» (ООО «Евробиотех»).

Второе место в соревнованиях заняла команда сектора охраны «Суходол» ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара».
              09.05.2015 г. команда сектора охраны «Суходол» ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» заняла 1 место в соревнованиях по пляжному волейболу в спортивном празднике посвященном «70-летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг.». В соревнованиях принимали участие 6 команд, в том числе и «Нефтяник» (ОАО «Самаранефтегаз»).
              В апреле 2015 г. на стадионе «Олимпиец» п. Суходол завершились соревнования по волейболу по муниципальному району Сергиевский. В районных соревнованиях, которые проходили в период с ноября 2014 г. по апрель 2015 г. месяца принимали участие 8 команд: «Нефтяник» (ОАО «Самаранефтегаз»), «РН-Охрана» (команда сектора охраны «Суходол»), «Инвест» (ОАО «Самараинвестнефть»), «Газовик» (ОАО «Газпром»), «Экстрим» ( с. Кармало-Аделяково), «Сок» (Комбикормовый завод п. Сургут), «Сергиевск» (ГОУ СОШ № 1 С. Сергиевск), «Евробиотех» (ООО «Евробиотех»).

По итогам соревнований второе место заняла команда сектора охраны «Суходол» ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара». Торжественное награждение состоялось 24.05.2015 г. в спортивном комплексе «Олимп» п. Суходол.

Команда сотрудников сектора охраны «Суходол», несмотря на напряженный график работы, продолжительные тренировки, в очередной раз отстояла честь трудового коллектива, продемонстрировала сильный командный дух и высокую дисциплинированность, поддерживая имидж ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» и формируя о нем положительное мнение, как о предприятии, уделяющем большое внимание развитию физкультуры и спорта.