ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» — новости от 10.07.2015 года

24.03.2015 г. между ГУ МВД России по Самарской области и ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» заключено Соглашение о содействии частных охранных организаций правоохранительным органам в обеспечении правопорядка, в соответствии с которым более 300 сотрудников ЧОП ежемесячно привлекаются к мероприятиям по обеспечению охраны общественного порядка.

На состоявшемся 10.07.2015 г. заседании итоговой коллегии начальник ГУ МВД России по Самарской области Сергей Александрович Солодовников отметил благодарственным письмом активную гражданскую позицию Генерального директора ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» Фокина А.М. в вопросах осуществления взаимодействия с Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Самарской области по обеспечению охраны общественного порядка.

Также, начальник ГУ МВД России по Самарской области С. А. Солодовников выразил благодарность за совместную работу и отметил, что только при поддержке социально активных жителей региона можно добиться порядка (сайт ГУ МВД: вручение благодарственного письма).